Vorrätige RAL-Farben variieren, meist: 5010
5 Fuß Seecontainer
Bei einem Volumen von 6,40 m³ bietet der 5 Fuß Seecontainer zwei Stellplätze für Paletten. Der kompakte 5 Fuß Seecontainer eignet sich speziell für die platzsparende Lagerung aller gängiger Waren. Braun Container bietet Ihnen den 5 Fuß Container neuwertig zum Kauf an.
Technische Details
| Außenmaße | 2.200 mm x 1.600 mm x 2.260 mm |
| Innenmaße | 2.049 mm x 1.512 mm x 2.061 mm |
| Türinnenmaße | 1.506 mm x 1.948 mm |
| Leergewicht | 700 kg |
| Zuladung | 3.330 kg |
| Gesamtgewicht | 4.000 kg |
| Volumen | 6,40 cbm |
| Paletten Stellplätze | 2 Stellplätze |