Vorrätige RAL-Farben variieren, meist: 5010
4 Fuß Seecontainer
Der 4 Fuß Seecontainer ist der kleinste Container, den Sie bei Braun Container erhalten. Mit einer Länge von 1.200 mm bietet der 4 Fuß Container einen Paletten Stellplatz und eignet sich insbesondere für enge Räume. Bei Braun Container kaufen Sie den 4 Fuß Seecontainer neuwertig.
Technische Details
| Außenmaße | 1.200 mm x 2.200 mm x 2.260 mm |
| Innenmaße | 1.049 mm x 2.112 mm x 2.062 mm |
| Türinnenmaße | 2.106 mm x 1.949 mm |
| Leergewicht | 670 kg |
| Zuladung | 2.330 kg |
| Gesamtgewicht | 3.000 kg |
| Volumen | 4,60 cbm |
| Paletten Stellplätze | 1 Stellplatz |