Vorrätige RAL-Farben variieren, meist: 9010. Lackierung aller RAL-Farben gegen Aufpreis möglich.
Open Side Kühlcontainer
Unser Kühlcontainer für größte Flexibilität: Der Open Side Kühlcontainer 20 Fuß verfügt nicht nur über Türen an der Stirnseite, sondern auch über eine große Doppelflügeltür an der Längsseite, die sich partiell oder komplett öffnen lässt – insgesamt bis auf 5.090 mm Breite und 2.108 mm Höhe. Der Open Side Kühlcontainer verfügt über ein Volumen von 25,9 cbm.
Technische Details
| Außenmaße | 6.058 mm x 2.438 mm x 2.591 mm |
| Innenmaße | 5.898 mm x 2.288 mm x 2.299 mm |
| Türinnenmaße Stirnseite | 2.143 mm x 2.197 mm |
| Türinnenmaße Längsseite | 5.090 mm x 2.108 mm |
| Leergewicht | 4.190 kg |
| Zuladung | 19.810 kg |
| Gesamtgewicht | 24.000 kg |
| Volumen | 25,9 cbm |